Изменен порядок зачисления средств госпошлины на авто и штрафов за нарушения ПДД

В связи со вступлением в силу с 28 января 2017 года Инструкции о порядке зачисления, распределения и механизме возврата доходов республиканского и местного бюджетов, бюджетов государственных внебюджетных фондов в 2017 году изменен порядок зачисления государственной пошлины за выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении с организаций и физических лиц. Уплата осуществляется в республиканский бюджет на счет главного управления Министерства финансов по Минску. Об этом сообщается на сайте Министерства по налогам и сборам.

Штрафы за нарушение Правил дорожного движения, налагаемые должностными лицами системы Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел Республики Беларусь (код 05105), необходимо уплачивать в республиканский бюджет на счет Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Центральному району г. Минска.

Новые реквизиты для оплаты указаны здесь.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>